Hogwarts.Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hogwarts.Новое поколение
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 2:56 pm

Цитата :
Спустился из спальни в гостиную и тут же с опаской взглянул на Альбуса.
-Здравствуй Стефани.
Сел рядом с девушкой и обворожительно улыбнулся ей.
Треск камина заставил Стефани закрыть глаза и наслаждаться умиротворенным спокойствием. Культурно проигнорировав слова Поттера, явно предназначавшиеся ей, Блэк невольно усмехнулась. Но слова другого парня, позади нее, заставили отвлечься.
— Эм, привет. - Чуть обернувшись к Ягами, слизеринка косо пробуравила его взглядом и откинув от глаз выбившийся локон угольных волос, устремила взгляд на огонь в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 3:05 pm

Stephanie Black пишет:
Треск камина заставил Стефани закрыть глаза и наслаждаться умиротворенным спокойствием. Культурно проигнорировав слова Поттера, явно предназначавшиеся ей, Блэк невольно усмехнулась. Но слова другого парня, позади нее, заставили отвлечься.
— Эм, привет. - Чуть обернулась к Ягами, слизеринка косо пробуравила его взглядом и откинув от глаз выбившийся локон угольных волос, устремила взгляд на огонь в камине.
Прикусил язык, дабы не рассмеяться и сдавленно сказал.
-Мило...
Вздохнул и ушел в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 3:20 pm

Цитата :
Прикусил язык, дабы не рассмеяться и сдавленно сказал.
-Мило...
Вздохнул и ушел в неизвестном направлении.
— Мило? Что именно? - Не успев ответить, Стефани заметила, что Ягами уже нет. Пожав плечами, девушка неохотно поднялась со своего места, захватила сумку и направилась вверх в спальню девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2012 7:52 am

После глубоко сна вошла в гостиную,зевнув прошла к креслу.Кэр было жарко,схватив со стола чей-то прагмент обмахиваюсь.
Уроков нет..ой как хорошо.
Взгромаздив ноги на стол размышляет о смысле некромагии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2012 7:56 am

Пришел в гостиную.Почесав затылок осмотрелся.Потом взглядом просверлил девушу
Прости,но это мой пергамент
Протянул руку за листом.Тут же были написаны ответы на контрошу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2012 8:02 am

Derek Avery пишет:
Пришел в гостиную.Почесав затылок осмотрелся.Потом взглядом просверлил девушу
Прости,но это мой прагмент
Протянул руку за листом.Тут же были написаны ответы на контрошу
Оставь излишки своей внутренней культуры для узкого семейного круга.
Швырнула лист парню.Вышла из гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 7:59 am

На утро следующего дня вошла в гостиную.
Всем с добрым утром, кто уже проснулся, а кто ещё спит - потом передадите им. Значит так, сегодня вылазка в Хогсмид. Все, кто сдал разрешения собираются в час дня в Большом зале. Вы пойдёте с профессором Флор, а я присоединюсь к вам немного позже. Лекция по Трансфигурации переносится на субботу. Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:02 am

Deferencea Morrigan пишет:
На утро следующего дня вошла в гостиную.
Всем с добрым утром, кто уже проснулся, а кто ещё спит - потом передадите им. Значит так, сегодня вылазка в Хогсмид. Все, кто сдал разрешения собираются в час дня в Большом зале. Вы пойдёте с профессором Флор, а я присоединюсь к вам немного позже. Лекция по Трансфигурации переносится на субботу. Вопросы есть?
Кивнула
Есть,контрольная по Нумерлогии тоже переносится?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:06 am

Кэролайн Найтс пишет:
Deferencea Morrigan пишет:
На утро следующего дня вошла в гостиную.
Всем с добрым утром, кто уже проснулся, а кто ещё спит - потом передадите им. Значит так, сегодня вылазка в Хогсмид. Все, кто сдал разрешения собираются в час дня в Большом зале. Вы пойдёте с профессором Флор, а я присоединюсь к вам немного позже. Лекция по Трансфигурации переносится на субботу. Вопросы есть?
Кивнула
Есть,контрольная по Нумерлогии тоже переносится?
Думаю, да. Хотела было уходить, но тут обернулась Мисс Найтс, так как вы староста, то организуйте порядок в моё отсутствие. Я знаю, вам это под силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:08 am

Deferencea Morrigan пишет:
Кэролайн Найтс пишет:
Deferencea Morrigan пишет:
На утро следующего дня вошла в гостиную.
Всем с добрым утром, кто уже проснулся, а кто ещё спит - потом передадите им. Значит так, сегодня вылазка в Хогсмид. Все, кто сдал разрешения собираются в час дня в Большом зале. Вы пойдёте с профессором Флор, а я присоединюсь к вам немного позже. Лекция по Трансфигурации переносится на субботу. Вопросы есть?
Кивнула
Есть,контрольная по Нумерлогии тоже переносится?
Думаю, да. Хотела было уходить, но тут обернулась Мисс Найтс, так как вы староста, то организуйте порядок в моё отсутствие. Я знаю, вам это под силу.
Кивнула
Хорошо Профессор,но если Поттер опять начнет орать а Эйври выражать свои недовольства..Профессор,я их убью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:09 am

Кэролайн Найтс пишет:
Deferencea Morrigan пишет:
Кэролайн Найтс пишет:
Deferencea Morrigan пишет:
На утро следующего дня вошла в гостиную.
Всем с добрым утром, кто уже проснулся, а кто ещё спит - потом передадите им. Значит так, сегодня вылазка в Хогсмид. Все, кто сдал разрешения собираются в час дня в Большом зале. Вы пойдёте с профессором Флор, а я присоединюсь к вам немного позже. Лекция по Трансфигурации переносится на субботу. Вопросы есть?
Кивнула
Есть,контрольная по Нумерлогии тоже переносится?
Думаю, да. Хотела было уходить, но тут обернулась Мисс Найтс, так как вы староста, то организуйте порядок в моё отсутствие. Я знаю, вам это под силу.
Кивнула
Хорошо Профессор,но если Поттер опять начнет орать а Эйври выражать свои недовольства..Профессор,я их убью.
Тогда, я думаю, мистер Лайт вам поможет поддерживать порядок. Ему это так же по силам. Всё, до скорой встречи, всем удачного дня.
Поспешно профессор вышла из гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:11 am

ЧЕГО?!КАКОЙ ЛАЙТ?!
Разозлилась
Профессор!Давайте лучше Стефани?!
Взглянув на спину Профессора показала ей язык,откинула волосы со лба
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:12 am

Кэролайн Найтс пишет:
ЧЕГО?!КАКОЙ ЛАЙТ?!
Разозлилась
Профессор!Давайте лучше Стефани?!
Взглянув на спину Профессора показала ей язык,откинула волосы со лба
Закатила глаза, вернулась.
Хорошо, пусть Стефани.
Скорчила ученице ту же гримасу и со смехом ушла из гостиной окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:13 am

Deferencea Morrigan пишет:
Кэролайн Найтс пишет:
ЧЕГО?!КАКОЙ ЛАЙТ?!
Разозлилась
Профессор!Давайте лучше Стефани?!
Взглянув на спину Профессора показала ей язык,откинула волосы со лба
Закатила глаза, вернулась.
Хорошо, пусть Стефани.
Скорчила ученице ту же гримасу и со смехом ушла из гостиной окончательно.
Довольная улыбка,села в кресло
Все слышали?Идите собирайтесь.Наденьте шарфы а то там холодно.Бегом-бегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:15 am

В этот самый момент вошел в гостиную и смерил Найтс насмешливым взглядом.
-Подожди шнурки поглажу.
Хмыкнул и ушел в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:19 am

Yagami Light пишет:
В этот самый момент вошел в гостиную и смерил Найтс насмешливым взглядом.
-Подожди шнурки поглажу.
Хмыкнул и ушел в спальню.
Иди Лайт,смотри что-бы утюг не сгорел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:19 am

Спустилась из спальни девочек, в гостиную и поочередно оглянула каждого присутствующего.
— Всем доброго утра, - Мрачно пробормотав, Стефани взяла со стола кружку тыквенного сока и сделала несколько жадных глотков. Доброе, ага... Хмыкнув, проследила как миссис Морриган удаляется. Хогсмид. Надеюсь, в этот раз не придется изнывать от скуки. Помотала головой и решив, не идти на завтрак, присела на общий слизеринский диван, время от времени потирая виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:23 am

Stephanie Black пишет:
Спустилась из спальни девочек, в гостиную и поочередно оглянула каждого присутствующего.
— Всем доброго утра, - Мрачно пробормотав, Стефани взяла со стола кружку тыквенного сока и сделала несколько жадных глотков. Доброе, ага... Хмыкнув, проследила как миссис Морриган удаляется. Хогсмид. Надеюсь, в этот раз не придется изнывать от скуки. Помотала головой и решив, не идти на завтрак, присела на общий слизеринский диван, время от времени потирая виски.
Голова болит?
Ухмыльнулась,взглянула на девушку.
Ладно,иди собирайся в Хогсмид по пути заскочи в больничное крыло.
Подмигнула
Потом поможешь мне выгнать из гостиной всех кто идет в Хогсмид.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:32 am

Цитата :
Голова болит?
Ухмыльнулась,взглянула на девушку.
Ладно,иди собирайся в Хогсмид по пути заскочи в больничное крыло.
Подмигнула
Потом поможешь мне выгнать из гостиной всех кто идет в Хогсмид.
— Скорее просто не выспалась, в очередной раз. - Взглянула на Кэролайн, девушка неохотно поднялась с дивана. И какая там погода? Почему в нашей гостиной нет окон? Нахальство. Мысль Стеф, сопутствовал раздраженный скребет зубами. Блэк скрылась в спальне девочек, но уже спустя пару минут, готовая к вылазке, предстала перед однокурсниками в легкой для сезона одежде на руках. Успею одеться перед выходом...
— Вещи захватите сразу... - Взгляд пал на остальных слизеринцев, которые похоже ее даже не услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:52 am

Цитата :
Как всегда бесшумно спустился из спальне и приблизился к Стефани, тихо сказав.
-Ну почему же... услышали...
На губах появилась едва приметная улыбка.
— Замечательно, тогда где же вещи? - Неосознанно съязвила, даже не оборачиваясь к парню, но заранее зная ответ. Стефани прислонилась спиной к холодной каменной стене подземелья, наблюдая как образы однокурсников мелькают перед глазами, суетливо собирая вещи в Хогсмид, а некоторые безразлично точат лясы и явно пытаются сыграть на нервах. Ухмыльнувшись, Блэк настойчивее повторила просьбу, сказанную чуть ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:54 am

Stephanie Black пишет:
— Замечательно, тогда где же вещи? - Неосознанно съязвила, даже не оборачиваясь к парню, но заранее зная ответ. Стефани прислонилась спиной к холодной каменной стене подземелья, наблюдая как образы однокурсников мелькают перед глазами, суетливо собирая вещи в Хогсмид, а некоторые безразлично точат лясы и явно пытаются сыграть на нервах. Ухмыльнувшись, Блэк настойчивее повторила просьбу, сказанную чуть ранее.
Пожал плечами и ушел в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:14 am

Всем быстро в большой зал я сказала!Всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 3 EmptyСб Мар 31, 2012 4:41 pm

Вялая вошла в гостиную все время бубня что-то себе под нос.Со столика взяла графин с водой,льет мимо бокала.Опомнившись поставила на стол.Заблокировала свои мысли от "ненужных глаз"
Да что сегодня со мной такое?
Взглянула на свои руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts.Новое поколение :: Хогвартс :: Слизерин-
Перейти: