Hogwarts.Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hogwarts.Новое поколение
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Болталка

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Болталка      Болталка EmptyСб Мар 24, 2012 3:01 pm

Всё. Все. И обо всём.

Для вновь прибывших на форум - не забываем ознакомиться с правилами ролевой игры прежде, чем приступите к созданию образа.

Будьте внимательны.


Последний раз редактировалось: Lucius Malfoy (Сб Апр 07, 2012 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВс Апр 01, 2012 5:16 pm

Необходимые на данный момент персонажи:
Редактор газеты "Ежедневный пророк"
Врач (хотя бы один) в Мунго - принят
Преподаватель ЗОТС - Временный уже имеется.
Врач в Хогвартс
Смотритель Хогвартса
Библиотекарь в Хогвартсе
Продавцы в магазины, прочие работники и все те, кого посчитаете нужным.
Набор на Слизерин остановлен до пополнения других факультетов приблизительно равным количеством учеников.



Последний раз редактировалось: Lucius Malfoy (Вт Апр 03, 2012 10:47 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВс Апр 01, 2012 5:34 pm


--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, а когда начнутся лекции по ЗОТИ?
И еще... Я новенькая. Нужно ли мне делать Д/З за прошедшие лекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВс Апр 01, 2012 5:40 pm

Emily Longbottom пишет:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, а когда начнутся лекции по ЗОТИ?
И еще... Я новенькая. Нужно ли мне делать Д/З за прошедшие лекции?
Желательно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВс Апр 01, 2012 7:37 pm

Emily Longbottom пишет:
Здравствуйте, а когда начнутся лекции по ЗОТИ?
И еще... Я новенькая. Нужно ли мне делать Д/З за прошедшие лекции?

Желательно, но не обязательно. Новый человек может и начать с нового. Тем более, что там не одна лекция прошла. Я полагаю, что можно девушке разрешить сделать самое последнее заданное. Но в принципе это дело каждого преподавателя.

А по поводу лекций по ЗОТС, то об их начале будет сообщено всем ученикам дополнительно. Для подобного вывешивается объявление о начале лекций. Могу предложить лишь подождать.
Я не собираюсь разрывать своего персонажа во времени и пространстве и сейчас директора в школе нет, можно сказать, что он занимается сейчас вопросом преподавателя ЗОТС в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВт Апр 03, 2012 7:08 am

https://hogmagislive.forum2x2.ru/t91-topic !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyСр Апр 04, 2012 8:59 pm

Хотелось бы узнать, а как же Мунго связано с магическим миром внутри форума? У меня что-то мало идей приходит... Подскажете? Может, Мунго и не нужно вовсе и этот мой персонаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyСр Апр 04, 2012 9:01 pm

Patricia Varstein пишет:
Хотелось бы узнать, а как же Мунго связано с магическим миром внутри форума? У меня что-то мало идей приходит... Подскажете? Может, Мунго и не нужно вовсе и этот мой персонаж?

Патрисия, думаю, что я свяжусь с Вами в самое ближайшее время, как с главврачом Мунго. Есть у меня одна идея. Пока рано ее озвучивать. Вот вызреет - тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyЧт Апр 05, 2012 2:56 am

Хорошо, буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyЧт Апр 05, 2012 7:01 am

Patricia Varstein пишет:
Хотелось бы узнать, а как же Мунго связано с магическим миром внутри форума? У меня что-то мало идей приходит... Подскажете? Может, Мунго и не нужно вовсе и этот мой персонаж?

Хм... По логике вещей, Мунго стоит под ведомством Министерства Магии, под отделом (по моей логике - Департаментом) здравоохранения, но такого Департамента на нашем форуме нет. Расширять Министерство смысла я не вижу, хотя бы из того, что форум называется "Хогвартс: Новое поколение", а не "Министерство Магии: Новое поколение", да и кто будет состоять в новом Департаменте, участников мало пока еще.
В анкете вы указали, что Патриция Варштайн является личным колдомедиком богатых магических и не магических семей. Так почему бы не осуществить это здесь? У нас имеются как минимум две семьи, это Поттер и Малфой. Члены семейства могут и заболеть, к примеру. Ученики школы обращаются в больничное крыло, а больничное крыло может вполне обращаться в Мунго за обеспечением медикаментами и т.д., тоже к примеру. Думаю, вполне можно придумать какой-то сюжет и на фоне этого. Может, кто-то еще подаст идеи.

И я, в очередной раз, спрашиваю у членов семьи Поттер, надо ли создавать дом семьи в категории "Жилые территории"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyЧт Апр 05, 2012 9:31 am

Lucius Malfoy пишет:
Patricia Varstein пишет:
Хотелось бы узнать, а как же Мунго связано с магическим миром внутри форума? У меня что-то мало идей приходит... Подскажете? Может, Мунго и не нужно вовсе и этот мой персонаж?

Хм... По логике вещей, Мунго стоит под ведомством Министерства Магии, под отделом (по моей логике - Департаментом) здравоохранения, но такого Департамента на нашем форуме нет. Расширять Министерство смысла я не вижу, хотя бы из того, что форум называется "Хогвартс: Новое поколение", а не "Министерство Магии: Новое поколение", да и кто будет состоять в новом Департаменте, участников мало пока еще.
В анкете вы указали, что Патриция Варштайн является личным колдомедиком богатых магических и не магических семей. Так почему бы не осуществить это здесь? У нас имеются как минимум две семьи, это Поттер и Малфой. Члены семейства могут и заболеть, к примеру. Ученики школы обращаются в больничное крыло, а больничное крыло может вполне обращаться в Мунго за обеспечением медикаментами и т.д., тоже к примеру. Думаю, вполне можно придумать какой-то сюжет и на фоне этого. Может, кто-то еще подаст идеи.

И я, в очередной раз, спрашиваю у членов семьи Поттер, надо ли создавать дом семьи в категории "Жилые территории"?

Спасибо, я подумаю, как лучше начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyЧт Апр 05, 2012 5:09 pm

Большая просьба ко ВСЕМ преподавателям: когда вы начисляете баллы тому или иному факультету, написать мне в ПМ факультет и количество начисленных баллов. Если не помните количество уже начисленных, в связи с периодическим удалением страниц с уже пройденными уроками, то можете начать с данного момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВт Апр 10, 2012 12:43 pm

и тишина Question чего все стухли-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВт Апр 10, 2012 1:45 pm

Просьба ко всем студентам, сразу подписаться на уведомления об ответах в теме "Класс Зельеварения", что бы вовремя посещать лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВт Апр 10, 2012 2:29 pm

ну и ладно. Пивзон пропал, пока его с журналом не начнут искать. Люциус, торкни там меня, если будут может журнальчик искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyЧт Апр 12, 2012 11:36 am

ахахаха!!! ребятааа....фигушки!!! ищите дальше, хоть все школу на уши поднимайте))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyСб Апр 14, 2012 2:36 pm

Миссис Малфой-младшая, заказывали? Получайте ювелирную лавку)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyСб Апр 14, 2012 3:48 pm

Lucius Malfoy пишет:
Миссис Малфой-младшая, заказывали? Получайте ювелирную лавку)
Благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyВс Апр 15, 2012 7:18 pm

Дура ты. Что еще тебе сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирианна Флор
Admin
Тирианна Флор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

   Болталка Empty
СообщениеТема: Re: Болталка      Болталка EmptyПн Апр 16, 2012 11:50 am

Йоханн пишет:
Дура ты. Что еще тебе сказать?
О да,конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogmagislive.forum2x2.ru
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts.Новое поколение :: Гостевой пергамент-
Перейти: