Hogwarts.Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hogwarts.Новое поколение
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Тирианна Флор
Admin
Тирианна Флор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Мар 02, 2012 4:34 pm

Гостиная факультета White-house-blue-room
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogmagislive.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 04, 2012 5:30 am

Вошла в гостиную. Огляделась: никого, кроме Касс, не было. Пожав плечами, прошла к окну. Всё-таки здесь очень красиво... Осталась стоять у окна, любуясь окрестностями
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyЧт Мар 08, 2012 5:25 am

С друзьями ввалились шумной компанией в гостиную. Увидев девушку, улыбнулся
Чего грустишь? Или есть повод?
Неровно к ней он дышал уже с 4 курса. А вот она...он не знал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyЧт Мар 08, 2012 5:49 am

Повернулась
Я и не грущу. Просто смотрю в окно Махнула рукой
Мне нужно мм...в библиотеку Схватила сумку и почти бегом вышла из гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:17 pm

Хотел поймать девушку за руку, но один из друзей не дал этого сделать, протолкнув немного в сторону спален. По-быстрому отделался от компании и кинулся за девушкой в коридор, но там её уже не застал. Чертыхнулся про себя и вернулся к друзьям.
После недолгого времени, уже забыв о случившемся, вновь вышел в гостиную и застал Касси на том же месте, возле окна, где она и была ранее. Ага... Ну всё, не убежишь... Подкрался сзади к девушке и ухватил за бока, сразу же отскочил в сторону, как ни в чём не бывало. Посвистывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:22 pm

Стоя у окна и задумавшись, не услышала шагов, поэтому захват был очень даже неожиданным. Взвизгнула и подскочила
Что это бы...
Повернулась, увидела Колина. Сразу же руки в боки, недовольный взгляд
Ну, и зачем ты это сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:28 pm

А я ангел, а я ангел... Обратил на девушку невинный взгляд. Что я? Долго сохранять серьёзный вид не смог и засмеялся. На всякий случай взял подушку и спрятался за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:31 pm

Схватила подушку с кресла и начала бить ею парня
Вот. Тебе. За. Всё. Хорошее Каждое слово сопровождалось ударом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:36 pm

Ай! Ой-ой! Туда нельзя бить! Алё, кому говорю!? Ай, голова моё больное место! Каждая атака подушкой сопровождалась метким высказыванием едких слов. Парень оборонялся как мог и изредка атаковал сам, последний удар пришёлся по пятой точке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:39 pm

Отложила подушку, выпрямилась
Сэр, Вы не джентльмен Отвернулась, но улыбка играла на губах
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:42 pm

Встав перед дверью, вновь забыв этот чёртов пароль. Тея не смогла пройти в гостиную до тех пор пока, кто-то из когтевранцов не подошёл на "помощь." Настроение было ужасным, хотя чего вы хотели, потеря всего что когда-то было жизнью, а теперь ей приходилось просто выживать среди всего, что окружало девушку. Медленно пройдя в пустующую гостиную, в глаза сразу бросились незнакомые парень с девушкой. Ти проигнорировала их присутствие и села на диван. В руках она держала какую-то французскую книжку и её же она постаралась скорей открыть для чтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:51 pm

Откровенно рассмеялся и так же откинул подушку обратно на диван. Да ну! Так же как вы, мисс Блэквуд, не леди! От смеха аж пополам согнулся. Ещё будут какие-нибудь лестные заявления в мой адрес? В этот момент вошла незнакомая доселе девушка, выпрямился и спрятал руки в карманы. По лицу её было видно что она не очень хочет с кем-то говорить. Перевёл взгляд на Касс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 2:54 pm

Открыла рот, чтобы ответить на слова Колина, как вдруг заметила девушку. Проследила за ней взглядом
Может, не будем мешать? Тихо подтолкнула юношу к выходу из гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 3:02 pm

Тяжело вздохнула, понимая, что так нельзя, что она противоречит всем своим жизненным правилам. Тут она обернулась на них и постаралась улыбнулась. Здравствуйте, меня зовут Ти...Тея, Тея Куинс. Произнесла она с лёгким французским акцентом и вздохнула. Я из Шармбатона, переехала в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 3:08 pm

Мило улыбнулась девушке
Очень приятно, Тея. Я - Кассиопея Блэквуд. А это повернулась к Колину Мой близкий друг - Колин Голдстейн. Взяла его за руку. Мы тебе не помешали и...что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирианна Флор
Admin
Тирианна Флор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 4:34 pm

женщина вошла в гостиную факультета,как декан она имела полный доступ.Минуточку внимания!Завтра начнутся уроки.Старосты,ровно в 10:00 отправьте всех спать,ибо это сделаю я.Голдстейн,попрошу Вас не разносить гостиную.Кроме Вас тут ещё проживают студенты.Мисс Блэквуд,я на Вас надеюсь.
Оглядев гостиную направилась к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogmagislive.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 4:41 pm

Когда декан вошла в гостиную, внимательно все выслушала
Да, профессор Флор Когда она ушла, повернулась к присутствующим
Всем всё ясно?Лично проверю ваше местоположение после 10 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 11, 2012 4:49 pm

Внимательно посмотрела на декана факультета, покачав головой. хотя практически из всех слов ничего не уложилось в голове. Тея прикусила губу и подумала о сестре. Надеюсь с ней всё в порядке, как же она без поддержки. Встряхнув головой Куинс посмотрела на новых знакомых. Ну что же, приятно с вами познакомится. Она постаралась проявить как можно больше такта по отношению к теперь своим одногруппникам. Как ни как Тие нужно было два года прожить с ними в одном замке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирианна Флор
Admin
Тирианна Флор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 18, 2012 5:28 am

Вошла в гостиную факультета, призвала всех к тишине.Так мои хорошие, все от третьего до седьмого курса прошу послушать меня очень внимательно. В конце недели состоится вылазка в Хогсмид, вылазка будет только с разрешением родителей или опекунов. Эти бланки я отправляла вам всем летом. Сдать в Деканат лично мне. Всё.
Вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogmagislive.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 25, 2012 4:40 pm

После скучной, можно так сказать, прогулки у озера, девушка вошла в гостиную. Ворча, села в ближайшее кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 25, 2012 4:41 pm

Cassiopeia Blackwood пишет:
После скучной, можно так сказать, прогулки у озера, девушка вошла в гостиную. Ворча, села в ближайшее кресло
Вошёл следом за Касси и расположился в противоположном кресле, внимательно глядя на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 25, 2012 4:44 pm

Заметила на себе взгляд Колина
Со мной что-то не так?
Смотрит и смотрит. Но что с него взять?.. Усмехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 25, 2012 4:54 pm

Cassiopeia Blackwood пишет:
Заметила на себе взгляд Колина
Со мной что-то не так?
Смотрит и смотрит. Но что с него взять?.. Усмехнулась
Да нет, всё так же... Откинулся на спинку кресла и скрестил руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 25, 2012 5:00 pm

Посидев так минут 10, не выдержала. Резко встала и взяла сумку.
Если ты так хочешь, можешь сидеть тут хоть до полуночи. Шмыгнула носом. А я не собираюсь Направилась в сторону спален
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Мар 25, 2012 5:01 pm

Cassiopeia Blackwood пишет:
Посидев так минут 10, не выдержала. Резко встала и взяла сумку.
Если ты так хочешь, можешь сидеть тут хоть до полуночи. Шмыгнула носом. А я не собираюсь Направилась в сторону спален
Задумчиво проговорил Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts.Новое поколение :: Хогвартс :: Равенклоу-
Перейти: