Hogwarts.Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Hogwarts.Новое поколение
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Важное объявление

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тирианна Флор
Admin
Тирианна Флор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

Важное объявление  Empty
СообщениеТема: Важное объявление    Важное объявление  EmptyВс Апр 15, 2012 11:45 am

Дорогие друзья.Я тут сидела сидела,думала думала...короче говоря,я надумала а не лучше бы удалить эту ролевую?Все равно здесь лично мне уже не интересно,мне хватает ролевой "Город магов" (Элз,я думаю ты знаешь о чем я,поэтому не будешь выражаться).Я лично не знаю как вам,но думаю лучше послушать ваще мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogmagislive.forum2x2.ru
?????
Гость




Важное объявление  Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление    Важное объявление  EmptyВс Апр 15, 2012 3:13 pm

если закрывать, тогда вопрос - зачем нужно было создавать? И народ агитировать. Я считаю, что форум можно оставить. Столько времени админы, учителя и ученики потратили..и в пустую, что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Важное объявление  Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление    Важное объявление  EmptyВс Апр 15, 2012 3:41 pm

"Лично мне не интересно" - стандартный ответ для тех, кто не справляется со взятыми на себя должностями и не умеет и не хочет думать. Впрочем, я не сомневаюсь, что гораздо проще отписывать первую пришедшую на ум ерунду в качестве отписки и детсткого лепета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирианна Флор
Admin
Тирианна Флор


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-29

Важное объявление  Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление    Важное объявление  EmptyВс Апр 15, 2012 4:50 pm

А вот без этого,хорошо?Большая часть не против,они все в другой ролевой как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogmagislive.forum2x2.ru
????
Гость




Важное объявление  Empty
СообщениеТема: Re: Важное объявление    Важное объявление  EmptyПн Апр 16, 2012 2:32 am

лучше бы отдали сайт кому-нибудь, чем удалять. а то прям оскорбление какое-то "мне надоело/некогда и пошли все на хер"
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Важное объявление  Empty
СообщениеТема:    Важное объявление  EmptyПн Апр 16, 2012 3:34 am

Если бы я играл с вами где-то на другом ресурсе, больше бы не стал, чес слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важное объявление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts.Новое поколение :: Гостевой пергамент-
Перейти: